Родительская гостиная

объявлений

Консульации

Анкета для

Уважаемые родители (законные представители)!

Этот раздел создан специально для Вас! Он состоит из главной страницы и четырех подразделов.

В подразделе "Прием детей в учреждение" размещена информация по редоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу (детские сады).

В подразделе "Доска объявлений" размещается различная актуальная информация, котрая будет вам интересна.

В подразделе "Консультации" собраны для Вас интересные советы и рекомендации наших педагогов и специалистов.

В подразделе "Анкета для родителей" мы предлагаем вам ответить на вопросы, направленные на выявление информационно- коммуникативной компетенции родителей (законных представителей).

ВНИМАНИЕ !

НАПИШИТЕ НАМ И МЫ ОТВЕТИМ!

Ваше имя:
Ваш e-mail: