Прием детей в учреждение

Прием детей в учреждение

Правила приема в дошкольное учреждение.

Прием граждан в Учреждение осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.
График работы по приему граждан на обучение

Информация для родителей (законных представителей) вновь поступающих детей!

Если в личном кабинете на портале образовательных услуг Нижегородской области portal.gounn.ru статус заявления изменился на «Направлен в ДОО», то направление автоматически передаётся в дошкольную образовательную организацию.

Узнать о получении направления родители (законные представители) могут самостоятельно на портале образовательных услуг Нижегородской области portal.gounn.ru («Поиск заявления» осуществляется по данным свидетельства о рождении ребёнка или по номеру заявления). или по телефону управления дошкольного образования администрации Кстовкого муниципального округа .

Представители МАДОУ д/с № 25 свяжутся с Вами по указанному в заявлении контактному телефону, назначат дату и время приема документов для зачисления. (в соответствии с графиком работы сотрудников, ответственных за прием граждан).

При посещении МАДОУ д/с № 25 просим соблюдать профилактические меры: иметь при себе защитную маску, бахилы.

Вопросы по комплектованию родители (законные представители) ребёнка могут задать по телефону «горячей линии» управления дошкольного образования администрации Кстовского муниципального округа, 414 каб.

(883145) 3- 92- 93 вторник с 8:00 до 12:00, 13:00 до 17:00.

• Ответственные за прием граждан: на обучение в МАДОУ д/с № 25 Заведующий - Шабанова Марина Константиновна

Заместитель заведующего - Ботникова Галина Борисовна

Заведующий:
- вторник с 14.00 до 17.00,

-Заместитель заведующего:

- понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 9.00 до 16.00

1. Пакет докуметов для оформления ЛИЧНОГО ДЕЛА

• ДОГОВОР об образовании по образовательным программам дошкольного образования на 12-ти часовое пребывание (скачать по ссылке или QR- коду

Договор  на 12 часов на 2024г

Образец заполнения

• ДОГОВОР об образовании по образовательным программам дошкольного образования на 10,5- часовое пребывание (скачать по ссылке или QR- коду)

Договор  на 10,5 часов 2024 год