Дополнительное образование

Дополнительное образование

Информация для родителей (законных представителей) для записи детей на обучение по дополнительной общеобразовательной программе – дополнительной общеразвивающей программе

Информационная памятка для родителей (законных представителей) детей, принимаемых на обучение по дополнительным общеобразовательным программам – дополнительным общеразвивающим программам в МАДОУ д/с № 25

Комплектование групп на новый 2023-2024 учебный год

С 1 сентября 2023 года на основании Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Постановления Правительства РФ от 15.09.2020 № 1441 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг», Приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 27.07.2022 № 629 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам» в МАДОУ д/с № 25 проходит комплектование групп на обучение по  дополнительным общеобразовательным программам – дополнительным общеразвивающим программам на 2023-2024 учебный год:

•   физкультурно-спортивной направленности:

1.  «Обучение плаванию в бассейне  для возрастных групп 4-5 лет, 5-6 лет, 6-7 лет (модули программы – «Я учусь плавать!» (1-й год обучения), «Я учусь плавать!» (2-й год обучения), «Я учусь плавать!» (3-й год обучения)

•  художественно-эстической направленности:

1.  «Веселая капель» для возрастных групп 4-5 лет, 5-6 лет, 6-7 лет

2. «Веселый каблучек» для возрастных групп 3-4 года, 4-5 лет, 5-6 лет

• речевой направленности

1. "Английский для дошколят" для возрастных групп 5-6, 6-7 лет

2. "Ступеньки грамотности" для возрастных групп 6-7 лет

Экскусия по кружкам физкультурно-спортивной направленности

Экскурсия по кружкам художественной направленности

Экскурсия по кружкам речевой направленности

Вопросы по комплектованию групп на обучение по дополнительной общеобразовательной программе – дополнительной общеразвивающей программе родители (законные представители) ребёнка могут задать по телефону МАДОУ д/с № 25: 8(83145)39983.

Ответственный за прием граждан на обучение по дополнительной общеобразовательной программе – дополнительной общеразвивающей программе:

- заведующий Шабанова Марина Константиновна.

График работы по приему граждан на обучение по дополнительной общеобразовательной программе – дополнительной общеразвивающей программе:

Заведующий:

- понедельник – пятница  с 8.00 до 16.00, обед с 12.00-13.00

Документы для заключения договора на платные дополнительные образовательные услуги можно скачать на странице сайта организации "Платные образовательные улсуги"