Инновационная площадка

Инновационная площадка

2022-2024 гг.

Тема инновационной площадки: Апробация и внедрение парциальной модульной программы «STEM – образование детей дошкольного возраста» в дошкольной образовательной организации.

Цель: Создание условий для научно-технического образования детей старшего дошкольного возраста в процессе реализации парциальной модульной программы «STEM-образование детей дошкольного возраста». (Программа STEM-образование).

Научный руководитель: В.В.Киселев - старший преподаватель ГБОУ ДПО НИРО

• приказ МОНО об организации инновационной деятельности

• приказ ДОУ о создании рабочей группы

• план работы инновационной площадки на 2022-2024 гг.

2019-2021 гг.
Тема инновационной площадки "Разработка и апробация технологии формирования графомоторных навыков и пространственного мышления у детей старшего дошкольного возраста.
Научный руководитель - Н.Ю. Шуваева, доцент кафедры Теории и методики дошкольного воспитания, кандидат педагогических наук.