Великой победе посвящается!

Великой победе посвящается!

6 мая в нашем детском саду состоялся праздничный концерт посвященный великому празнику ПОБЕДЫ.

24 сентября в рамках Всероссийской акции по созданию "Зеленых островков Эколят в память о воинах погибших во время Великой Отечественной войны" в нашем детском саду состоялось заложение Аллей памяти. Дети старших групп вместе с родителями в память о погибших родственниках посадили елочки.

9 мая,2020г.

К юбилею Великой победы наши воспитанники вместе с педагогами подготовили праздничные видеозарисовки

Памяти павшим во время Великой Отечественой Войне в нашем детско саду состоялся торжественный концерт. Почетными гостями стали солдаты срочной службы в/ч 64120

На концерте прозвучали песни в исполнении педагогов Соколовой О.В., Борисовой М.А., Марецкой А.Н. и специалиста Поляковой Е.В.

Воспитанники группы "Ягодка" под руководством воспитателей Выбиной Е.Ю и Кириленко Е.В. подготовили и прочитали стихи о Войне.

Воспитанники группы "Фантазеры" под руководством музыкального руководителя Ломакиной О.Н. подготовили зажигательный танец. моряков.

Ансамбль девочек "Светлячок" порадовал гостей своим хитом "Погоня"

Мальчики группы "Звездочка", воспитатели - Борисова М.А. и Трошина Е.А. подготовили танец "Граница"

Стихотворение, прочитанное инструктором по ФК Анохиной О.А., "Молитва матери" вызвало слезы у всех присутствующих.

Гости праздника так же не остались в стороне. Они подготовили проникновенные стихи военной тематики, спели песню под гитару, провели для мальчишек курс молодого бойца, и показали маленький акробатический этюд.

Праздник завершила совместная фотосессия.